Kontakt...

 

Kontakt5

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf...

unsere internationalen Vertretungen...bitte hier klicken




Für Ihr Interesse an unseren Produkten zunächst einmal herzlichen Dank!
Nachfolgend erhalten Sie weitere Informationen um mit uns Kontakt aufzunehmen:


 

 

 

 

Anfragen und technische Fragen? Wir haben die richtigen Antworten...

 

Frank Schneider

Frank Schneider
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 24
Fax +49 22 41 / 49 07 - 66
Mobil +49 163 / 5 68 08 19
E-Mail f.schneider@graeff-gmbh.com

 

Udo Brand

Udo Brand
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 71

Fax +49 22 41 / 49 07 - 81
Mobil +49 163 / 5 68 08 16
E-Mail u.brand@graeff-gmbh.com

 

Marcus Vick

Marcus Vick
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 35
Fax +49 22 41 / 49 07 - 66
Mobil +49 163 / 5 68 08 17
E-Mail m.vick@graeff-gmbh.com

 

Frank Forstmann

Frank Forstmann
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 72

Fax +49 2 595 / 38 568 12
Mobil +49 163 / 5 68 08 21
E-Mail f.forstmann@graeff-gmbh.com

 

Arno Aussem

Arno Außem
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 47
Fax +49 22 41 / 49 07 - 66
Mobil +49 163 / 5 68 08 18
E-Mail a.aussem@graeff-gmbh.com

 

 

 

 

Vertretungen Inland — gesamtes Lieferprogramm...

 

Wilfried Schulz

PLZ-Gebiete 7, 8, 64, 68 und 69

MSR-Wärmetechnik
Wilfried Schulz
Danziger Straße 19
78532 Tuttlingen
Tel.: +49 7461 / 780580
Fax: +49 7461 / 780590
E-Mail msr-schulz@t-online.de

 

 

 

 

Terminauskunft und Auftragsbearbeitung...

 

Ingrid Kühnert

Vertriebsassistentin / Auftragsbearbeitung
Ingrid Kühnert
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 26
Fax +49 22 41 / 49 07 - 77
E-Mail i.kuehnert@graeff-gmbh.com

 

Christiane Balzer

Vertriebsassistentin / Auftragsbearbeitung
Christiane Balzer
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 0
Fax +49 22 41 / 49 07 - 66
E-Mail c.balzer@graeff-gmbh.com

 

 

 

 

Qualitätsmanagement und Explosionsschutzbeauftragter...

 

Marcus Vick

Qualitätsmanagementbeauftragter
Marcus Vick
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 35
Fax +49 22 41 / 49 07 - 66
Mobil +49 163 / 5 68 08 17
E-Mail m.vick@graeff-gmbh.com

Filip Kadera

Explosionsschutzbeauftragter
Filip Kadera
Tel. +49 22 41 / 49 07 - 18
Fax +49 22 41 / 49 07 - 66
E-Mail f.kadera@graeff-gmbh.com

 

 

Kontakt...

Gräff GmbH   Temperatur-,Mess- und Regeltechnik   Bonner Strasse 54   53842 Troisdorf

Tel. +49 2241 4907-0   Fax  +49 2241 4907-66   Email info@graeff-gmbh.com